Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Zenith

Швейцарские часы Zenith

Zenith стремится вдохновлять на то, чтобы идти за своей мечтой и воплощать ее в жизнь несмотря ни на что. С момента своего основания в 1865 году компания Zenith представляла собой первую часовую мануфактуру в современном смысле этого слова. Производимые в ее стенах часы становились спутниками неординарных личностей, которые мечтали о великом и отваживались на казавшееся невозможным: среди них были Луи Блерио, который первым в истории перелетел через Ла-Манш, и Феликс Баумгартнер, совершивший рекордный прыжок в свободном падении из стратосферы.

Официальный каталог:

Zenith Zenith Pilot Doublematic 18.2400.4046/01.C721
Zenith Star Open Heart 03.1230.4021/21.C545
Zenith Mega Port Royal Open Concept 96.0560.4039/77.R512
Zenith Defy Classic Chrono Aero 03.0526.4000/21.M526

В 1865 году Жорж Фавр-Жако построил светлые просторные здания, в которых он собрал под одной крышей представителей всех часовых специализаций, разработав тем самым концепцию мануфактуры.

Начальник одного из цехов Мануфактуры Шарль Вермо сохранил материалы и оборудование, необходимые для изготовления механизма El Primero, что позволило Zenith возобновить производство легендарного хронографа в 1984 году.

Хронограф El Primero Stratos Flyback Striking 10th преодолел звуковой барьер вместе с Феликсом Баумгартнером, совершившим прыжок из стратосферы.

Видео

Индира Неру подарила часы Zenith своему другу Махатме Ганди. Серебряные карманные часы стали верным спутником Ганди в путешествиях.

Швейцарские наручные часы Zenith на официальном сайте дилера в Москве. Доставка по всей России через транспортную компанию СДЭК. Оплата при получении.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN