Меню
Заказать звонок
Проектор WZATCO. Доступная цена, достойное качество.

Проектор WZATCO. Доступная цена, достойное качество.

Проектор "WZATCO" представляет собой совокупность большинства современных возможностей. Доступная цена, востребованность и стоящие характеристики уже о многом говорят.

Внешний вид имеет эргономичный дизайн. Базовый комплект поставки состоит из самого проектора, кабеля и блока питания, HDMI кабеля, AV кабеля, пульта ДУ и инструкции.

При запуске никаких проблем не возникнет, Вас будет приветствовать легкая и удобная система управления. Проектор имеет богатый интерфейс с 2HD-in, USB, SD, VGA, AV, который совместим с несколькими устройствами и тем самым обеспечивает упрощенность пользования.

Технические характеристики:

  • Оптическое разрешение 1920x1080 Full HD
  • Яркость 2550-3500 Люмен
  • Контрастность 8000 : 1
  • Поддержка видео форматов: MPG, AV, TS, MOV, MKV, DAT, MP4, VOB/1080, 4K, H.264, H.265, 8K 24fps;
  • Поддержка форматов изображения: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG, GIF
  • Поддержка 3D
  • Беспроводная связь WIFI и Bluetooth

Если использовать 10 часов в день, он может работать 5000 дней. Также проектор включает в себя мультимедийную систему, оптическое разрешение 1920x1080 Full HD. Вы можете с легкостью осуществить подключение к телефону. Приемлемая цена данного проектора дает возможность для приобретения каждому. Доступна беспроводная связь WIFI и Bluetooth. Высокая скорость, низкое потребление и передача есть стабильными и надежными.

Возможность играть в игры на большом экране, и смотреть любимые фильмы может помочь осуществить именно проектор "WZATCO". Различные варианты комплектации, высокая мощность и приличный запас яркости-всё это также содержит проектор. Производители позаботились об Ваших глазах, светодиодный мягкий зеленый светильник является безвредным как для взрослых, так и для детей. Проектор имеет носимое стекло с покрытием len и обеспечивает реальный эффект изображения, что Вас обязательно удивит.

Проектор "WZATCO" действительно может похвастаться своим хорошим и приятным качеством. Поэтому учитывая перечисленное выше можно точно сказать, что покупкой Вы останетесь довольны. Наслаждайтесь домашним театром и получайте еще больше удовольствия с помощью универсального проектора "WZATCO".

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN