Меню
Заказать звонок
Удаление геморроя лазером

Удаление геморроя лазером

Избавление от геморроя посредством лазера - это процедура, где пациент комфортабельно избавляется от недуга даже в самых застарелых степенях. Несложно идёт  время после операции: клиент незамедлительно может отправляться куда пожелает.

Это технологически-новый способ, применяющийся лишь в нескольких государствах Европы. Нужно акцентировать внимание на том, что избавления от геморроя посредством лазера предполагает, что кровеносные сосуды при помощи лазера будут прожжены. Это важно, потому что кровяные тельца проходят через них в очень больших объёмах, что и способствует кровотечению.

По окончании операции, производящейся при использовании местной (локальной) анестезией, пациенту не нужно оставаться в стационаре. Действие не вызывает никаких болезненных ощущений, да и после их тоже не будет.

Существует несколько методик удаления недуга лазером согласно уровню, на котором сейчас находится геморрой.

Преимущества лазерной операции

  • Не нужна госпитализация в стационаре.
  • Операция безболезненна.
  • Низкий риск повторного заболевания.
  • Короткий послеоперационный период.

Лазерный луч в один момент режет и прижигает. Это особенно важно для проктологии, ведь именно так можно с наименьшими неудобствами решить деликатную проблему. Избавление от  болезни посредством лазером именуется лазерной коагуляцией, потому что прижигающий эффект лазера определяется бескровностью действий и высокой эффективности лечение недуга.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN