Меню
Заказать звонок
Точные часов Panerai (Панерай)

Точные часов Panerai (Панерай)

Итальянский часовой бренд Panerai более полутора веков подряд удерживает одну из лидирующих позиций на рынке хронометров премиум-класса. А началась его история в далеком 1860 году, когда флорентиец по фамилии Панераи решил открыть собственный часовой магазин, при помощи которого он намеревался реализовывать аксессуары собственного изготовления. И дело, начинавшееся как небольшая семейная коммерция, неожиданно получило развитие, на которое никто не мог рассчитывать.

Сегодня оригиналы и копии часов Panerai с большим успехом продаются во многих странах мира. А когда-то свой первый крупный успех компания снискала, получив от правительства Италии заказ на создание серии хронометров для нужд армии. Так имя Джованни Панераи вошло в историю, встав в один ряд со знаменитыми брендами того времени. А изготовленные им часы получили широкую популярность благодаря исключительной точности хода, высокой прочности корпуса, водонепроницаемости и покрытым радием стрелкам, которые отлично отражали свет и были хорошо видны даже в темноте

Оригиналы и копии часов Panerai — эталон надежности и стиля

Современные копии швейцарских часов, в точности воссоздающие внешний облик и основные характеристики знаменитых серийных хронометров Panerai, хоть и изготовлены из более доступных по цене материалов, всё же передают главное — лаконичность и элегантность, свойственные продукции этого итальянского бренда. А высокоточный швейцарский механизм реплики ничуть не уступает оригиналу в своей надежности и вполне способен поспорить в продолжительности срока службы с самыми известными часами лучших мировых производителей. У ценителей дорогих хронометров продукция под маркой Panerai и сегодня пользуется большой популярностью, воплощая в себе элегантность и стиль, свойственный высшему свету. Неудивительно, что неяркий блеск их сапфирового защитного стекла и сегодня чаще всего можно встретить в соседстве с бриллиантовыми запонками и дорогими сорочками. А обладатели этих элитных аксессуаров предпочитают перелеты на частных самолетах бизнес-классу любой авиакомпании. Впрочем, принадлежность к классу статусной продукции для богатых и знаменитых, вовсе не делает эти часы недоступными для всех остальных. Ведь наслаждаться оригинальным дизайном и точностью хода можно и с помощью точных копий хронометров прославленной марки.

Копии часов Панерай в Москве — гораздо дешевле оригиналов

Планируя приобрести реплику часов Panerai в Москве или любом другом городе России, обратите внимание на ассортимент продукции, представленной в нашем каталоге. Здесь вы сможете найти и эксклюзивные модели, в точности повторяющие лучшие хронометры прошлых лет, и копии современных часов, выпускаемых лучшими брендами. Позвольте себе жить в ритме высокоточных швейцарских часов уже сейчас, покупая копии часов из лучших коллекций ведущих мировых производителей по самым выгодным ценам. Просто выберите подходящий вариант в нашем каталоге и сделайте заказ на доставку выбранной модели. А мы сделаем все для того, чтобы вы получили их как можно быстрее, и не остались разочарованы своим приобретением.

Всем известно, что правильно подобранные аксессуары могут рассказать о человеке гораздо больше, чем любая, самая умелая и грамотная презентация. Так стоит ли рисковать, приобретая китайские подделки вместо по-настоящему качественных копий швейцарских часов изготовленных в странах Европы в точном соответствии со всеми действующими стандартами качества? Ощутите на себе магию притягательности реплик, недалеко ушедших от оригинала по своим внешним данным и точности хода. И с гордостью несите звание современного денди, точно знающего, какие именно аксессуары делают его персону по-настоящему важной.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN