Меню
Заказать звонок
Наручные часы Sunkta

Наручные часы Sunkta

Часы бренда Sunkta относятся к люксовым и представлены во всевозможных вариациях - на любой вкус! Бренд специализируется на женских моделях, но встречаются и мужские. Вы можете выбрать часы на любой вкус и цвет: спортивные с хронометром, роскошные для деловых встреч или даже сразу пару часов в одном стиле для влюбленных.

Официальный каталог

Все модели

Дизайн, расцветка и другие качества часов поражают многообразием. Судите сами - здесь есть из чего выбрать. Часы Sunkta выпускают с дизайнерским циферблатом в форме цветов, сердечек и так далее. Для декора также используются сверкающие стразы. 

Расцветка часов очень разнообразна, начиная от классических серебряного и золотого и заканчивая яркими красным и фиолетовым. Также часто используется расцветка под розовое золото, под золото и под серебро.

Часы этого бренда бывают ультратонкие, светодиодные и с двойным дисплеем.

Ремешок у часов может быть выполнен как из металла, так и из кожи или даже в виде керамического браслета либо металлической сеточки, которая смотрится очень элегантно. Ремешок легко регулируется по размеру запястья. 

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Сам корпус выполнен из нержавеющей стали и керамики

Для любителей спорта выпускаются часы с встроенным хронометром

Форма циферблата может быть как классическая круглая, так и более строгая квадратная или прямоугольная.

Стиль часов может быть спортивным, деловым или роскошным, но при этому всегда женственным и элегантным.

В часах бренда Sunkta используется кварцевый механизм. Изготавливаются из качественных материалов - нержавеющей стали и керамики, и обладают противоударной защитой. Застежка скрытая с нажимной кнопкой. Все модели водонепроницаемые, так что вы сможете принимать прохладный душ, стирать и плавать в них. Но остерегайтесь горячей воды! Также нельзя во время плавания или принятия душа нажимать кнопки на часах. Кроме того следует воздержаться от длительного пребывания в воде или погружения в воду.

Все модели часов бренда Sunkta смогятся стильно и подчеркивают женскую элегантность. Их можно носить как в повседневной жизни, так и по особым случаям или использовать для повышения вашего статуса при деловых встречах. Поэтому часы бренда Sunkta отлично подойдут в качестве подарка для любой девушки или женщины. Цены на весь модельный ряд весьма демократичны. Часы продаются в комплекте с элегантной коробочкой нежно-розового цвета. 

Отзывы

Очень понравились
5
Часы Sunkta порадовали надлежащим качеством. Смотрятся просто замечательно, при необходимости браслет можно отрегулировать с помощью специальной отвертки, идущей в комплекте. Дизайн упаковки красивый, внутри имеется паспорт. Я довольна поупкой.
Часы шикарные
4
Часики получила довольно быстро, очень понравилась упаковка, вполне сгодится для подарка. Вообще на сайте достаточно большой выбор часов марки Sunkta, можно подобрать себе часы на любой вкус. Пожалуй, закажу еще одни.
Хорошие часы
4
Всё отлично, часы Sunkta в реальной жизни выглядят даже лучше, чем на фотографии, очень рада приобретению. Если у кого есть сомнения, можно не переживать, часики замечательные. Браслет пришлось отрегулировать под себя, но сама марка очень понравилась.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN