Меню
Заказать звонок
Наручные часы Sea-Gull

Наручные часы Sea-Gull

Смарт-часы Sea-Gull выполнены в неожиданном формате, который ещё не был произведён в линейке электронных часов с сенсорным экраном. Также серия была обновлена в августе 2021 года. Были добавлены как стандартные портативные часы, так и гаджеты для тренировок. Спортивные виды часов имеют около  70 видов тренировок и более двух сотен фиксируемых упражнений.

Официальный каталог

Все модели

Функции

Основной задачей этого вида – регистрация стабильности организма при тренировках. Помимо этого они ещё выполняют следующие Функции:

  • Таймер, который можно завести для кратких и длительных тренировок или упражнений;
  • Подсчёт количества подходов и выполненных повторений;
  • Подача сигналов, чтобы перейти отдыхать либо приступить к выполнению упражнения;
  • Отслеживание ритма сердцебиения;

Особенности

Часы обладают функцией «SOS». Включают они её при обнаружении спада давления у человека. Часы воспринимают это за инсульт и сразу же вызывают на место скорую помощь. Также ими идёт оповещение всех контактов, которые внесены в память системы.

Что касается повседневной работы, то в часы встроены системы для выхода в онлайн. С помощью этого можно узнать прогноз погоды, последние новости, курсы валют и многое другое.

Также некоторые модели линейки Sea-Gull имеют встроенный навигатор. С помощью голосового управления можно указать адрес, а также вызвать голосового помощника Алису. В часы встроен GPS-модуль, который подаёт сигнал на спутник, если вы заблудились в глуши во время пробежки.

Любимый счётчик шагов ежедневно будет сверять ваше пройденное количество. Также можно установить необходимый стандарт шагов, которое вы будете проходить в день, чтобы держать себя в тонусе. Дополнительно можно поставить напоминания, как, например, «пора в спортзал».

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Дизайн

Часы выполнены качественно с соблюдением своего стиля. Над их внешностью изрядно потрудились, ведь часы представлены смесью между стандартным круглым циферблатом и квадратным экраном, как на прочих смарт-часах. Циферблат оставили круглым, а экран был встроен в алюминиевый корпус, который был подвержен полировки. Всё это придаёт часам отблеск. Экран же матовый, что придаёт контраст между отблесками.

Есть два вида ремешка: железный и кожаный. Чаще всего берётся второй вариант, поскольку тона цветовой палитры уже полюбились обладателям смарт-часов. Самым популярным цветом считается берюзовый.

Отзывы

Выполнены качественно
5
Эти наручные часы марки Sea-Gull выполнены довольно качественно. Имеют универсальный дизайн, подходящий под любой образ. Целенаправленно выбирались часы с металлическим браслетом и плотной застёжкой. За эту сумму часы вполне себе приличны.
Выглядят очень аккуратно
4
Данную модель часов Sea-Gull приобретаю во второй раз. Часы легкие, ни за что не цепляются, выглядят очень аккуратно. Батарейка действует примерно 2 года с использованием всех необходимых функций. Небольшой недостаток - во время эксплуатации царапается стеклышко.
Высококачественные
4
Пришли часы в плотной упаковке, у них достаточно большой корпус. Ремешок и закрепление высококачественные, и что немаловажно, они водонепроницаемые, можно прямо в них плавать в бассейне. Имеются таймер, секундомер, часы, будильник, подсветка, светоотражающие стрелки, всё отлично.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN