Меню
Заказать звонок
Наручные часы Sanda

Наручные часы Sanda

В Китае сегодня выпускается много часов довольно неплохого качества. Правда, механизм у них преимущественно японский, но зато корпус и дизайн разрабатываются исключительно в Поднебесной. Делается это очень профессионально, и сама сборка производится под жёстким контролем на трёх уровнях. Одними из самых известных брендов подобного рода являются уже популярные во многих странах часы Sanda

Кому предназначены часы Sanda

Производители отдают предпочтение спортивным моделям, так что ориентированы эти изделия на людей энергичных и подвижных. Часы противоударные  и, как утверждается, водонепроницаемые, но в последнем качестве некоторые пользователи сомневаются, и плавать в них всё-таки не рискуют.

Официальный каталог

Дизайн корпуса привлекательный, часы хорошо сочетаются с ремешком. Предусмотрен не только будильник, но и секундомер, так что тем, кто действительно занимается спортом, такие часы будут полезны особенно во время тренировок.

И часы эти вполне доступны по цене, - стоят они от 1500 до 1900 рублей в зависимости от модели. Есть чисто электронные варианты, есть кварцевые, но самые интересные из них – аналого-цифровые.

Преимущества часов Sanda

Их достаточно много:

  • прочный корпус с надёжным стеклом;
  • точность хода;
  • многофункциональность;
  • лёгкий вес;
  • практичный ремешок;
  • длительное время бесперебойной эксплуатации.

Даже батарейки способны работать до 2,5 лет.  Аксессуары подобраны соответствующего качества.

Особенности аналого-цифровых часов Sanda

У них сразу два циферблата – аналоговый и цифровой. На аналоговом всё, как обычно: стрелки, минуты, секунды. Стрелки даже слегка светятся в темноте. Цифровая часть состоит из трёх небольших окошек. В нижней части идёт отсчёт минутного времени, в верхней отображается день недели, а окошке справа идёт отсчёт секунд.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

По бокам корпуса находятся четыре функциональные клавиши:

  • light включает подсветку;
  • mode переключает режимы;
  • start устанавливает значение времени и секундомера;
  • reset сбрасывает данные.

Корпус этих часов сохраняет первоначальный цвет много лет и не поддаётся коррозии. На нём практически не бывает сколов и даже царапин, такой корпус не боится воздействия ультрафиолета и морской солёной воды.

И вообще на руке мужчины эти часы смотрятся естественно и добавляют образу их обладателя мужественности. Дизайн выполнен очень продуманно, - лишних деталей во внешнем виде часов нет.

Отзывы

Часы превзошли все ожидания
5
Часы превзошли все ожидания, крутые. Материал прочный. Секундомер, будильник, время, дата все присутствует в отличном режиме. Подсветка также есть, как и обещано, спасибо большое.
Удобные при любом занятии
5
Удобные при любом занятии. Работают больше месяца без проблем, все соответствует характеристике, советую всем. Не удивлен, что у этого бренда такая хорошая продукция.
Благодарю
4
Заказывал с доставкой, привезли быстро, прямо к дому. Часы не только красивые, такие как на фото, но и качество, как по мне, идеальное. Лучшая находка, за все время. Благодарю.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN