Меню
Заказать звонок
Наручные часы REWARD

Наручные часы REWARD

Часы REWARD это стиль, совершенство и комфорт. Компактные приборы для отсчета времени снова набирают популярность. Куда проще кинуть мимолетный взгляд на кисть собственной руки, чем каждый раз браться за смартфон. А часы REWARD – это не только удобно, но и красиво.

Общие характеристики

Наручные часы REWARD отличаются разнообразием модельного ряда и функционального наполнения. Обычные или ультратонкие, кварцевые или механические, с классическим круглым или прямоугольным циферблатом – всем им присущи удобное кнопочное управление и автоматический подзавод.

Официальный каталог

Корпус

Материалы: нержавеющая сталь, цинковый сплав

Толщина: от 11 мм

Циферблат

Материал окошка: хардлекс (часовое минеральное стекло с особой обработкой, придающей ему износостойкость и ударопрочность)

Диаметр: от 32 до 46 мм

Браслеты, ремешки (регулируемые)

Материалы: нержавеющая сталь, силикон, кожа, дерево

Длина: от 190 до 255 мм

Ширина: от 20 мм

Вес

В зависимости от модели: от 53 до 200 г

Опции

Хронограф

Светящийся циферблат

Окошко полного календаря (день, месяц, год)

Водонепроницаемость (можно мыть руки под краном и принимать душ)

Дизайн

Любители минимализма предпочитают приборы без излишеств. Более широким натурам подойдут декор и дополнительные функции. При выборе часов нужно учитывать, в какой ситуации планируется их использовать.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или

Модели REWARD представляют разные стили:

  • милитари;
  • спортивный;
  • повседневный;
  • деловой.

Есть в ассортименте и необычные вещицы.

  • Часы в корпусе «под дерево» и с деревянным браслетом могут выбрать приверженцы стиля бохо.
  • Скелетоны с частично открытым механизмом оценят любители стимпанка.

Для мужчин

Мужчины, как правило, выбирают часы покрупнее и потяжелее, без дизайнерских изысков, с циферблатами неброских оттенков. Но контрастные детали и цветовые штрихи привнесут разнообразия и в целом сделают образ интереснее.

Для женщин

Часики для женщин более изящны, весят меньше. Корпуса – из желтого или серебристого металла, со стразами и жемчугом. Цветовая гамма широка: от нейтрального белого или однотонного фона до ярких узоров и леопардового принта. Можно подобрать модель под конкретную одежду и исходя из любых предпочтений.

Наручные часы REWARD – признак современности. Это неотъемлемый аксессуар активного человека, призванный подчеркнуть его статусность.

Отзывы

5
Очень доволен покупкой наручных часов фирмы REWARD. Они безумно стильные и актуальные по нынешним трендам. На руке смотрятся дорого. Идут точно, четко, слаженно и без каких-либо косяков. Нареканий на их работоспособность нет.
5
Недавно услышала о китайских часах REWARD. Многие на работе их хвалили. Решила подарить мужу, он работает на СТО, смотреть время в ходе работы на телефоне не всегда удобно. А эти часики по минимальной стоимости очень комфортные и на вид хороши.
4
Очень достойная модель часов фирмы REWARD. Купила и ношу уже второй год. Довольна и качеством, и внешним видом, и самое главное доступной ценой при покупке. Рада, что на китайском рынке производят такие хорошие и качественные товары.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN