Меню
Заказать звонок
Наручные часы Olivia Burton

Наручные часы Olivia Burton

Компания по выпуску часов Olivia Burton London была создана с целью насыщения рынка женских аксессуаров качественной продукцией по разумной цене. Создателями новой торговой марки являются Lesa Bennett и Jemma Fennings, а вдохновение они черпают в старинных коллекциях, которые обыгрываются на современный лад.

Будущие совладелицы часового бренда Olivia Burton встретились в Лондонском колледже моды. А решение о создании своей компании пришло тогда, когда они не смогли подобрать доступные по цене качественные часы. Так, они исследовали множество предложений таких ритейлеров, как Selfridges и ASOS, но на свой взгляд не нашли ничего стоящего.

Женские модели часов

Sunlight Florals OB16EG118
3D Daisy OB16FS97
Embellished Strap OB16MDW39
Pretty Blossom OB16EG125A

В часах Olivia Burton дизайнеры уделяют значительное внимание деталям, при этом сами изделия получаются доступные в цене, к тому же, они оформлены в хорошо узнаваемом британском стиле. Часы Olivia Burton сочетают в себе много женственности и умеренную дозу модных тенденций. Ремешок, как правило, изготовлен из роскошной кожи, а сам корпус часов в британском стиле пестрит природными иллюстрациями.

Каждый уникальный мастерски созданный хронометр снабжен оригинальными кожаными ремнями, позолоченным корпусом и японским кварцевым механизмом. На циферблате обычно нанесены красивые изображения животного и растительного мира в классических расцветках.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

Olivia Burton – была основана в 2011 году на территории Великобритании. Первоначально заготовки для своих изделий девушки искали в маленьких, винтажных и антикварных магазинах, вдохновляясь стариной и почти что раритетными вещами. Однако вскоре к их коллекциям присоединились и более современные модели, балансирующие на грани повседневности и делового стиля.

Компания Olivia Burton предлагает в своём каталоге уникальные модели женских часов, а также ремешки к ним, а ещё ювелирные изделия – кольца, колье, серьги, браслеты и многое другое. В линейке авторских аксессуаров также присутствуют шарфы и платки, ручки с блокнотами и так далее.

Видео о часах

Дизайнерские решения бренда ориентированы на использование мягких, вкрадчивых и пастельных оттенков – бежевого, коричневого, пудрового, розового, пепельного и других. Всё это дополняется специальными узорами в виде цветочных, животных и растительных мотивов. В качестве украшения выступают декоративные, металлические вставки в виде насекомых и надписей, напыление, глиттер и многое другое.

Отзывы

5
Купила в Германии Duty Free, год назад. За время пользования минусов не выявлено. Всем советую.
5
Механизм застёжки не изменился в работе, его движения плавные как были изначально.
4
Модель моих часов, к сожалению оказалась по отношению цены - высокой, а качества часов - средней.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN