Меню
Заказать звонок
Мужские наручные часы Seiko

Мужские наручные часы Seiko

Наручные часы уже давно являются обязательным атрибутом любого мужчины. Добротные и надежные часы Seiko как нельзя лучше характеризуют своего обладателя.

Seiko (в переводе — «изысканный») — японский часовой бренд, удачно комбинирующий искусное дизайнерское мастерство с высокоинтеллектуальной начинкой. Для Seiko привычен статус первых. Компанией созданы первые в мире кварцевые часы и многочисленные функциональные находки: например, в кварцевых часах Seiko впервые появились ЖКХ-экран и опции компьютера. Бренду принадлежит уникальная разработка Spring Drive, гарантирующая аналоговым моделям точность, сравнимую с топовыми электронными образцами.

Официальный каталог мужских часов:

Seiko Conceptual Series Sports SSC367P1
Seiko Conceptual Series Dress SPC129P1
Seiko Prospex SSC761J1
Seiko Premier SNQ148P1

Для компании всегда были важны такие характеристики, как надежность и точность выпускаемой продукции. Именно за эти качества многие ценят и стремятся купить часы Seiko, цена на которые остается вполне доступной как для молодежи, так и солидных людей.

Видео

Развитие компании Seiko – феноменальная, почти фантастическая история смелых экспериментов, открытий и сменяющих друг друга коллекций точных произведений часового искусства. А начиналось все очень просто и банально: в 1881 японский предприниматель Кинтаро Хатори открыл часовой магазин в Токио. Через 11 лет он основал маленькую фабрику по производству часов, в которой работало всего десять мастеров. С нее и началось производство часов в Стране восходящего солнца.

Отзывы о часах Seiko

5
Часы смотрятся стильно, согласитесь статус мужчины сильно повышается, когда на нем престижные немецкие часы. Удобный встроенный браслет не причиняет дикомфорта запястью.
5
Купил лет 15 назад бывшие в употреблении часы Seiko 5, купил потому что отдавали не дорого. На тот момент я и не знал какие часы вообще есть, то что они водонепроницаемые узнал уже позже, когда забыл их снять принимая душ. Тогда я особо не удивился, а решил протестировать в водоёме, на моё удивление они не потекли даже когда я нырял на глубину около 5 метров.
4
Часы SEIKO модели 7N426C10 были мне подарены ещё в начале 00-х другом отца, который только вернулся из Лос-Анджелеса и привёз на парочку сувениров. Я не знаю сколько они стоили на момент покупки, но сейчас цена на них варьируется от $20 до $150 на Ebay - очень низкая цена, учитывая их внешний презентабельный вид.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN