Меню
Заказать звонок
Можно ли быстро забеременеть?

Можно ли быстро забеременеть?

Советы как быстро забеременеть

Материнское чувство не сравнить с другими, ведь когда у тебя на руках лежит твоя живая кровиночка, то все остальное в мире подождет. Однако некоторые женщины, несмотря на попытки, не могут забеременеть. Тому есть множество объяснений, которые могут касаться как медицинских проблем, так и психологических.

Первым делом необходимо сделать обследование у врача. Полный медицинский осмотр позволит исключить проблемы со здоровьем, которые мешают зачать ребенка. Если у женщины нет проблем со здоровьем, то необходимо также обследоваться мужчине. Специалист может порекомендовать прием витаминов. Они могут избавить вас от будущих проблем с плодом. Если будущая мама принимает сильнодействующие лекарственные препараты, то необходимо снизить их количество вплоть до полного отказа от приема.

Менструальные циклы имеют большое значение при зачатии ребенка. Если женщине трудно определить время, когда наступает следующая овуляция, то следует воспользоваться специальным тестом.

Некоторые люди говорят, что для того чтобы забеременеть, необходимо заниматься сексом в определенной позе. Однако подобные заявления не несут в себе правды. Нет позы, которая бы влияла на зачатие менее или более сильно. Как и во всей природе здесь действует закон гравитации, поэтому в некоторых позах поток сперматозоидов замедляется. Некоторые девушки специально поднимают ноги, чтобы ускорить приток семенной жидкости к яйцеклетке. Если вы поднимете ноги кверху, то положение вашего таза не изменится. Необходимо просто полежать на спине 15 минут в покое после занятия сексом. Таким образом, сперма быстрее проникнет к яйцеклетке.

Паре не стоит изматывать себя сексом во время овуляции. Качество семенной жидкости во время частых занятий сексом снижается. Для того чтобы забеременеть, необходимо занимать сексом один раз в день, чего будет достаточно с головой. Во время полового акта не стоит применять специальные смазки и лубриканты. Они негативно влияют на сперматозоиды, ведут к их гибели.

Необходимо вести здоровый образ жизни и избегать стрессов. Это обязательно скажется не только на зачатии, но и на здоровье будущего ребенка. Стрессы для мужчин и женщин подавляют и снижают качество биологического материала, поэтому не стоит часто волноваться и входить в депрессию.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN