Меню
Заказать звонок
Наручные часы Megir

Наручные часы Megir

За последние годы Китай очень сильно развил собственное часовое производство. Некоторые модели уже являются мировыми брендами. Есть часы, стоимость которых уже никак не назовешь бюджетной, есть откровенно дешёвые изделия невысокого качества, но сегодня основные модели ориентированы на среднего покупателя и являются достаточно надёжными механизмами с очень неплохим дизайном. К таким часам, которые успешно продаются не только в Китае, но и в Японии и в Европе, относятся изделия бренда Megir.

Официальный каталог

Основные характеристики часов Megir

История этих часов началась в 1996 году в городе Шэньчжэне. Тогда это была скромная часовая мастерская, где энтузиасты пробовали создать собственную модель. Выпускали три-четыре сотни часов в год, и то это казалось нелёгким делом. Сейчас производятся несколько сотен одних только линеек бренда, а количество произведённых за год экземпляров исчисляется миллионами. Часы узнаваемы, популярны и имеют свои особенности:

  • на рынке представлены и мужские, и женские модели;
  • есть часы Megir кварцевые, а есть механические;
  • механические часы имеют японскую начинку;
  • ассортимент изделий очень обширен – от спортивных до классических.

Дизайн всех моделей бренда разрабатывается исключительно в Поднебесной. Причём, команда, которая работает над ним, сохранилась ещё с первых лет существования компании, поэтому продукция, несмотря на разнообразие линеек, имеет определённые черты единого узнаваемого стиля.

Стратегия производства и торговли

В разных странах эти часы продаются под разными названиями. В самом Китае они так и остались брендом Megir. В Японии часы продаются под названием Nakzen, а в Европе их именуют Ruimas, - так раньше называлась довольно известная швейцарская фирма. Потом она разорилась, и  китайские производители купили себе право пользоваться этим швейцарским брендом. Ход оказался удачным: часы даже в Швейцарии пользуются определённой популярностью.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте или

Часовые механизмы, которые закупаются в Японии, тоже производятся известными компаниями. Китайские часовщики сотрудничают с концернами Seiko и Miyota. Корпус часов выполнен из высококачественной стали. В большинстве моделей, кроме циферблата, есть ещё и хронограф.

На российском рынке часы бренда Megir стоят от 1500 до 3000 рублей. Если предлагаются изделия, которые стоят дешевле, это уже подделка. А если товар подделывают, значит, он пользуется заслуженным спросом.

Отзывы

Спасибо, за прекрасные часы
5
Покупала, как подарок и очень понравилось. Спасибо, за прекрасные часы, вид такой же, как и на фото, работают хорошо, все чётко по описанию. Доставка быстрая, гарантия действующая. Советую.
Это не может не радовать
5
Всё характеристики совпадают и это не может не радовать. Всё стрелочки работают. Стекло поцарапать очень сложно. Ремешок удобный, не натирает. Водостойкость подтверждена, после попадания воды все равно работают без загвоздок.
Работают хорошо
4
Часы очень впечатлили, качество ремешка и корпуса великолепное, кто собирается покупать, покупайте, это того стоит. Работают хорошо, никаких проблем не возникало. Цена также очень приемлемая.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN