Меню
Заказать звонок
Наручные часы Lemfo

Наручные часы Lemfo

Смарт-часы Lemfo не только умные, но и очень стильные. Компания выпускает носимую электронику для мужчин, женщин и даже для детей. Ассортимент часов настолько велик, что практически каждый сможет подобрать себе модель по вкусу.

Официальный каталог

Работают они под управлением операционной системы Android и, соответственно, обладают всеми доступными на сегодняшний день для носимой электроники функциями. Часы укомплектованы чипами Bluetooth, GPS, Wi-Fi, 4G и многими другими. Lemfo оснащает свои смарт-часы современными сенсорными экранами с IPS-матрицей. Во влагозащищенном корпусе установлен аккумулятор, заряда которого хватит на целый день. А заряжаются часы посредством зарядного устройства с магнитным коннектором. Отдельно стоит отметить, что вместе с некоторыми моделями в комплекте прилагается компактный беспроводной power bank, с помощью которого можно зарядить часы в дороге или в том месте, где нет розетки. За высокую производительность в часах Lemfo отвечают процессоры от MediaTek и внушительные объемы оперативной памяти. Разблокируются часы благодаря системе безопасности Face Unlock. Для этого в часах установлена отдельная камера. Также устройство оснащено и камерой, позволяющей делать снимки и записывать видео. 

Часы Lemfo идеально подойдут как для любителей спорта, так и для тех, кто просто привык следить за своим здоровьем. Они умеют все, что для этого необходимо: считать потраченные калории, считать шаги и пройденную дистанцию, а также следить за сердечным ритмом своего хозяина.

Во многих моделях присутствует слот для сим-карты формата Nano SIM. Это делает часы Lemfo абсолютно автономным устройством, которое может заменить смартфон, а не нуждается в нем для работы в паре. С помощью часов можно совершать звонки, отправлять СМС, просматривать интернет-страницы в браузере, слушать музыку и выполнять другие привычные для современных пользователей задачи. Важным преимуществом смарт-часов от Lemfo является наличие Play Market’а, при помощи которого можно установить на устройство практически любое приложение.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на официальном сайте Lemfo или

Таким образом, часы Lemfo подойдут людям с высокими требованиями, предъявляемыми к носимой электронике и тем, кому хочется выделиться благодаря стильному устройству с необычным дизайном. Ведь в линейке Lemfo есть часы совершенно разных форм и размеров, которые изготовлены из самых разных материалов. 

Отзывы

Смарт-часы это тема
5
Огромный респект компании. Часы теперь неотъемлемая часть моей жизни. Если нет с собой телефона, то это прекрасная замена. Едешь на велосипеде и не нужно останавливаться. Блаженство! Подумываю купить ребенку с детским контролем, но пока рано. Вообще смарт-часы это тема, советую всем.
Я в восторге
5
Здравствуйте, часики просто нечто! Увидел у друга, поменял свои механические на эти. Итог: я в восторге. По началу снимал с руки, так как девушка говорила, что якобы излучение и прочее. Ночью, во время звонка, машинально потянулся за телефоном, уронив часы. На утро обнаружил их. Как оказалось моя прелесть оказалась целой. Я бы себе не простил иного исхода. Ещё раз спасибо!
Никаких проблем
4
Поскольку я любитель гаджетов, эти часы я выбрал, увидев их в списке на первых местах. Почитал отзывы: люди говорят, что иные часто разбиваются, слезает краска или просто через месяц перестает работать дисплей. У этих же ни каких лагов, царапин и прочего. При том, что я разбиваю постоянно телефоны(поэтому я и люблю технику) часы не поддаются мне. Иронию вы поняли, совет мой тоже!
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN