Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы L`Duchen

Швейцарские часы L`Duchen

L`Duchen — производитель швейцарских часов премиум-класса. Компания следует многовековым традициям швейцарского часового исксства: использование высококачественных материалов, внимание к деталям, ручная сборка и классический вне времени. В настоящее время L'Duchen продолжает создавать замечательные часы, которые сочетают в себе техническое совершенство лучших часовых калибров (Soprod, ETA, Ronda), изысканный дизайн и мастерство людей, воплощающих в жизнь творческие идеи и создающих продукт высокого качества. L'Duchen создает классические часы с изысканными дизайнерскими особенностям: специальные индексы или гильошированный циферблат с уникальным рисунком в форме дубового листа. Неизменная часть бренда L'Duchen — дубовый лист на логотипе, символизирующий мудрость и долголетие.

Официальный каталог:

L`Duchen Saturn D 444.11.33
L`Duchen Supernova D 154.21.33
L`Duchen Art Collection D 451.1 - Пилатус
L`Duchen Art Collection D 451.1 - Цермат

Современная история марки L'Duchen началась в 2004 году с запуска коллекции механических часов. Дебют L'Duchen на всемирной часовой выставке Baselworld состоялся в 2012 году, когда бренд представил новую коллекцию Spacematic, оснащенную искусно декорированными механизмами Soprod. С тех пор L'Duchen является постоянным участником Baselworld. Штаб-квартира компании находится в небольшом городке Санлеже (кантон Юра), в регионе, где выросла современная швейцарская часовая индустрия.

В настоящее время L'Duchen продолжает создавать замечательные часы, которые сочетают в себе техническое совершенство лучших часовых калибров (Soprod, ETA, Ronda), изысканный дизайн и мастерство людей, воплощающих в жизнь творческие идеи и создающих продукт высокого качества. L'Duchen создает классические часы с изысканными дизайнерскими особенностям: специальные индексы или гильошированный циферблат с уникальным рисунком в форме дубового листа. Неизменная часть бренда L'Duchen — дубовый лист на логотипе, символизирующий мудрость и долголетие.

В настоящее время бренд представляет 4 коллекции: Spacematic, Automatique, Quartz и Multifunction.

Важной особенностью часовой марки L'Duchen является его особая коллекция Art Collection, в которой представлены уникальные часы с циферблатами, расписанными вручную. Бренд предоставляет своим клиентам возможность изготавливать часы собственного дизайна, в одном экземпляре во всей вселенной. Циферблаты для часов Art Collection созданы в технике лакированной миниатюры — роспись по золотой или серебряной фольге. Изготовление каждого циферблата занимает более 80 часов работы художника и 10 слоев лака и краски.

Для корпусов и браслетов используется только антиаллергенная нержавеющая сталь, для ремешков — высококачественная натуральная кожа.

В наше время часовая компания L’Duchen - это одна из ведущих швейцарских компаний, занимающихся выпуском часов в сегменте high middle-class. Благодаря высокому качеству, тонкостью выполняемых работ и вычурному дизайну, передающему атмосферу 18 века, популярность часов L’Duchen со временем только возрастает.

Видео

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN