Меню
Заказать звонок
Копии часов Vacheron Constantin (Ваширон Константин)

Копии часов Vacheron Constantin (Ваширон Константин)

На протяжении двух с половиной столетий имя Vacheron Constantin является своеобразным эталоном качества, в сравнении с которым все прочие бренды выглядят лишь подражателями, повторяющими проторенный путь первопроходцев. И в самом деле, известная с 1755 года компания, созданная Жан-Марком Вашероном, была одной из первых на европейском часовом рынке. А среди её клиентов были такие легендарные исторические деятели, как Наполеон Бонапарт и члены других знатных европейских фамилий.

На фоне карманных хронометров Vacheron продукция любых других брендов выглядела как копии часов, отличающихся подлинным благородством стиля. Но в XIX веке конкуренция в этой отрасли довольно заметно возросла. И для того чтобы удерживать внимание потребителей, компании понадобилось нечто большее, чем просто громкое имя. Именно в этот момент бренд получил второго владельца — Франсуа Константина, и новое, двойное название Vacheron Constantin.

Исторические параллели и верность традициям реплик часов Vacheron Constantin

Благодаря предприимчивости владельцев торговой марки и безупречной репутации, компания Vacheron Constantin довольно быстро завоевала не только европейский рынок, но и Российскую империю. Императорский двор высоко ценил часы, выпущенные одной из старейших швейцарских компаний. А вслед за Востоком и Запад был обречен пасть перед непревзойденным качеством часов «с историей» — едва попав на американский рынок, Vacheron Constantin и здесь обрели своих верных поклонников.

Невероятная популярность продукции компании привела к тому, что в продаже стали появляться копии швейцарских часов, в точности повторяющие дизайн оригинала. Но лишь в XXI веке технологии поточного производства позволили достичь вершин мастерства в изготовлении реплик прославленных часов. Сегодня копии лучших моделей Vacheron Constantin, произведенные в странах ЕС, вполне доступны для покупки и жителям России. В нашем интернет-магазине вы можете найти их в широком ассортименте — для женщин и мужчин, выбирая продукцию высокого качества по вполне доступной цене.

Купите копии часов Ваширон Константин в Москве и с доставкой по России

Приобретая на выгодных условиях копии часов в Москве с доставкой по городу или всей территории РФ, вы получаете возможность оценить высокий уровень качества настоящих швейцарских хронометров — с точным механизмом и большим запасом надежности. Эксклюзивный дизайн, сборка самого высокого уровня, высокое качество материалов, используемых при производстве. В нашем каталоге вы сможете выбрать реплики лучших образцов продукции Vacheron Constantin для себя или своих близких. Оцените выгодные условия покупки уже сейчас. И сделайте свой выбор, оформив заказ на поставку часов, которые непременно станут одной из характерных особенностей вашего имиджа на много лет вперед.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN