Меню
Заказать звонок
Копии часов Rado (Радо)

Копии часов Rado (Радо)

Среди швейцарских брендов, обязанных своим появлением XX столетию, Rado выделяется приверженностью традициям — его модели и сегодня имеют схожие черты с первыми серийными хронометрами марки. Впрочем, в 1917 году, когда и было образовано семейное предприятие, компания вряд ли могла похвастать особенно инновационным подходом к делу. Главной целью братьев-часовщиков в те годы было создание качественного продукта, отвечающего духу времени. Этот своеобразный посыл сохранился в дизайне часов компании и до наших дней. И сегодня оригинальные модели Rado с удовольствием носят самые богатые и знаменитые люди нашей планеты, а копии часов бренда пользуются заслуженной популярностью у молодежной аудитории, которой дорогостоящие хронометры чаще всего оказываются не по карману.

Точные копии часов и яркая харизма Радо

Казалось бы, ношение реплик можно отнести к разряду самообмана. Но при ближайшем рассмотрении качественные копии швейцарских часов оказываются ничуть не хуже недорогой серийной часовой продукции. И уж точно превосходят по качеству дешевые китайские аналоги, безжалостно коверкающие оригинальный дизайн фирменной продукции, не делая даже попыток приблизиться к её качеству.

Что же касается компании Rado, настоящий успех пришел к ней на пятом десятилетии существования. Именно в это время семейное дело перешло под руководство Пауля Люхте — талантливого администратора, сумевшего вдохнуть жизнь в тлеющий очаг семейного бизнеса. И первым шагом на пути к успеху стала замена традиционных материалов на оригинальные — это позволило сразу выделить часы Rado из массы других часовых брендов. И придало им необходимую индивидуальность, впоследствии ставшую фирменным знаком компании. Керамика и стекло, в сочетании с оригинальными браслетами и застежками, надолго стали отличительной особенностью продукции компании. И необычный дизайн неожиданно получил одобрение аудитории. Часы Rado вошли в моду, а в продаже стали появляться все новые и новые коллекции, адресованные самым разным категориям потребителей. Что также нашло горячий отклик заинтересованной в придании индивидуальности своему имиджу аудитории.

Недорогие и качественные реплики часов Rado в Москве

Купить стильные аксессуары Rado — одной из самых популярных марок в мире хронометров, и сегодня могут отнюдь не многие ценители высокого стиля. Ведь эти произведения дизайнерского искусства, при всех своих внешних достоинствах, отличаются весьма высокой стоимостью. И в этом случае многие потребители предпочитают приобрести недорогие и качественные копии часов в Москве или с доставкой в регионы, ориентируясь на разумную стоимость и высокий уровень надежности современных реплик. Именно такие модели вы в широком ассортименте можете найти на сайте нашего интернет-магазина. Снабженные швейцарским механизмом и в точности повторяющие внешнее оформление своего прототипа, они стоят гораздо дешевле и доступны для покупки даже людям со средним достатком. А отличить копию от оригинала сумеет, разве что, профессиональный часовщик — для всех остальных вы будете счастливым обладателем оригинального и стильного аксессуара, умело подчеркивающим свой социальный статус.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN