Меню
Заказать звонок
Копии часов Nina Ricci (Нина Ричи)

Копии часов Nina Ricci (Нина Ричи)

Торговую марку, весьма амбициозно названную по имени её создательницы — Nina Ricci, хорошо знают во всем мире как известного производителя одежды, косметики и аксессуаров класса «люкс». На протяжении четырех десятилетий продукция бренда покоряла подиумы и прилавки дорогих бутиков Европы, из года в год подтверждая репутацию производителя, умеющего задавать тренды, надолго сохраняющие свое влияние на всю модную индустрию. Неудивительно, что решив включить в перечень своих фирменных товаров еще и часы, компания позаботилась о том, чтобы они стали настоящим событием в мире моды и стиля.

Первые модели хронометров Nina Ricci сошли с конвейера в 1998 году, быстро завоевав популярность среди поклонников марки. А вслед за оригиналами в продаже появились и копии часов, пытавшиеся воссоздать неповторимый стиль продукции бренда. Правда, первые реплики были далеки от качества своих прототипов, а вот их современные аналоги вполне способны сбить с толку даже профессиональных экспертов. Ведь они в полной мере повторяют внешний облик знаменитых моделей часов Nina Ricci.

Копии часов Nina Ricci — удачная покупка! Являясь воплощением модных женских грез, часы Nina Ricci отличаются от продукции конкурентов весьма вычурной и оригинальной отделкой. В частности, большинство моделей серийной продукции украшено бриллиантами и другими драгоценными камнями, а материалом для изготовления корпуса служат благородные золото и платина. Впрочем, и копии швейцарских часов, в точности повторяющие внешний облик своих прототипов, не лишены свойственного брендовой продукции изящества. Вот только драгоценные камни заменяются здесь кристаллами Сваровски, а благородные металлы — нержавеющей сталью и сплавами.

Те, кому по тем или иным причинам недоступны брендовые варианты продукции Nina Ricci, всегда могут купить копии часов, сочетающие в себе доступную цену и великолепное качество, свойственное лучшим швейцарским часовым механизмам. В итоге, за вполне разумные деньги вы сможете получить часы, которые будут выглядеть элегантно и современно, но не слишком вычурно.

Копии швейцарских часов Нина Ричи в Москве — по лучшим ценам!

По-настоящему выгодные покупки сегодня совершаются в режиме онлайн. Не упустите и вы свой шанс приобрести копии часов в Москве по самым выгодным ценам. Добавьте немного элегантной классики и истинно парижского шика от Nina Ricci в свои привычные повседневные образы. И подарите себе возможность использовать узнаваемые аксессуары для формирования собственного имиджа деловой женщины или прекрасной леди. Ведь именно с запоминающегося внешнего облика сегодня начинается история большинства карьерных свершений и любовных побед.

Выберите свою реплику часов Nina Ricci в нашем интернет-магазине уже сейчас

Получите возможность купить по-настоящему стильные и недорогие аксессуары на самых привлекательных условиях. А мы позаботимся о том, чтобы вы получали удовольствие от покупок — вне зависимости от того, будут они сделаны по какому-либо торжественному поводу или просто в честь хорошего настроения.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN