Меню
Заказать звонок
Копии часов Montblanc (Монблан)

Копии часов Montblanc (Монблан)

Заснеженная альпийская вершина горы Монблан, символизирующая собой стремление к успеху, стала для бренда Montblanc по-настоящему удачной находкой. Использовав его в качестве логотипа для своей компании, владелец марки и не подозревал насколько узнаваемым станет столетие спустя этот товарный знак. Но, очевидно, предвидя грядущий триумф, он ни секунды не сомневался в сделанном выборе.

Первыми творениями компании Montblanc были роскошные перьевые ручки, инкрустированные драгоценными камнями. Именно благодаря им слава о появлении новой компании на ювелирном небосклоне не осталось незамеченным широкой общественностью. Европейские аристократы были готовы буквально бороться за обладание роскошным предметом для письма. А компания получала дополнительную рекламу, в которой, впрочем, не было особой необходимости.

От ручек — к часам: история успехов Montblanc

Сегодня, когда копии часов Montblanc продаются по всему миру неограниченными тиражами, сложно поверить в то, что когда-то каждый экземпляр продукции бренда был номерным. Впрочем, даже сейчас серийное производство компании нельзя назвать особенно массовым. Ведь позволить себе купить часы в золотом или платиновом корпусе могут далеко не все. И даже современные модели в корпусе из прочного тантала, предназначенные для поклонников дайвинга, не отличаются доступностью и дешевизной.

Неудивительно, что копии швейцарских часов Montblanc пользуются неизменной популярностью в странах Европы, где этот бренд хорошо знают и любят многие ценители часового мастерства. Да и покупатели в России гораздо охотнее приобретают пусть копии, но всё же брендовых моделей часов, а не безымянные изделия гордых китайских часовщиков.

К примеру, неизменной популярностью пользуются модели коллекции Montblanc Timewalker, воплощающие в себе элегантность и безукоризненность фирменного стиля компании в сочетании с водонепроницаемостью и невероятной прочностью стекла. Многие наши покупатели уже воспользовались возможностью купить копии часов этой серии, оставив восторженные отзывы о качестве продукции. Ведь даже при ближайшем рассмотрении реплику в часах выдает лишь отсутствие пробы на металлических элементах.

Купить копии часов Montblanc онлайн: быстро и выгодно

В ассортименте нашего интернет-магазина широко представлены различные модели реплик хронометров Montblanc самых популярных серий. И вы всегда можете приобрести у нас копии часов в Москве и за её пределами, воспользовавшись удобной формой онлайн-заказа, позволяющей быстро и просто оформить покупку в любое удобное для вас время — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Выбирайте действительно качественную продукцию, соответствующую своим знаменитым прототипам. Отдайте предпочтение качественной копии известного хронометра, оснащенной подлинным швейцарским механизмом, гарантирующим непревзойденную точность хода часов.

Побалуйте себя или своих близких покупкой стильных женских моделей часов с кристаллами Сваровски, в точности повторяющими огранку и расположение настоящих драгоценных камней в лучших моделях Montblanc. Или выберите строгие и элегантные мужские хронометры, снабженные всеми необходимыми элементами, позволяющими держать время под контролем. И делайте покупки с удовольствием, ведь наши цены точно не покажутся разорительными даже для самых экономных покупателей.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN