Меню
Заказать звонок
Копии часов IWC (ИВС)

Копии часов IWC (ИВС)

Бренд IWC можно отнести к категории знаковых в развитии часового искусства — впервые продукция этой марки увидела свет в далеком 1868 году. Но компании вряд ли бы удалось успешно преодолеть полтора столетия интенсивной конкуренции, если бы не правильный выбор стратегии, сделанный когда-то её отцами-основателями — Флоренсио Джонсом и Иоганном Мозером. Свой бизнес они решили развивать, предлагая эксклюзивные решения для массового потребителя. И такой подход принес вполне ожидаемый успех, сделав не только продукцию бренда, но и копии часов IWC, которые сегодня вполне успешно реализуются на рынках Европы и США, невероятно популярными.

IWC — история успеха часового бренда Свою первую известность часовая компания IWC получила благодаря выгодному контракту, позволившему малоизвестным часовщикам снабжать своей продукцией флотские подразделения Британии и Германии. Точные и стильные хронометры позволяли морякам с легкостью распознавать «своих» в любой компании и служили своего рода знаком принадлежности человека к морскому братству.

Над дизайном этой серии часов Джонс и Мозер размышляли недолго: модель должна была стать лаконичным и не слишком громоздким аксессуаром, который бы не мешал морякам нести службу, а значит, предпочтение было отдано классическому стилю и минимуму деталей в отделке корпуса.

Впрочем, позднее ассортимент продукции компании претерпел значительные изменения. В нем появились не только мужские, но и женские модели часов. А в серийное производство стали выходить не только классические, но и более современные версии прославленных хронометров. Правда, даже сейчас они остаются по карману лишь немногими избранным, оставаясь элитарным продуктом для высшего света. А вот копии швейцарских часов марки IWC могут позволить себе приобрести без особого ущерба для своего финансового положения многие ценители особого стиля этой прославленной марки.

Купить копии часов IWC — по лучшей цене Современные копии часов мало похожи на дешевые поделки, пользовавшиеся популярностью пару десятков лет назад. Точность их хода обеспечивает надежный швейцарский механизм, а внешний облик в точности повторяет дизайн знаменитого прототипа. Стоит ли удивляться тому, что купить копии часов сегодня позволяют себе не только те, для кого цена имеет значение, но и люди, вполне способные позволить себе купить оригинальную версию. Тем более, что разница между репликой и прототипом в большинстве случае заключается лишь в стоимости используемых материалов. А отличить один вариант от другого «на глаз» смогут лишь немногие знатоки и профессионалы часового дела.

Ищете возможность приобрести копии часов в Москве? Вам больше не нужно тратить время на долгие и утомительные поиски. Ведь все лучшие и самые известные серийные модели уже представлены в каталоге нашего интернет-магазина. Просто выберите понравившуюся модель или отдайте предпочтение наиболее популярным версиям, которые уже носят многие голливудские звезды и отечественные селебритис. Или купите копию прославленных часов IWC в подарок, выбирая элегантную классику и аристократизм, которые всегда уместны в образе мужчины или женщины, знающих толк в моде.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN