Меню
Заказать звонок
Копии часов Dior (Диор)

Копии часов Dior (Диор)

Dior — бренд, давно перешагнувший границы стран и континентов. Продукцию этого парижского модного дома одинаково охотно покупают и в Милане, и Нью-Йорке, а имя его создателя само по себе служит своего рода знаком, что речь идет о продукции «от кутюр», будь то одежда, обувь или часы. Впрочем, для юноши из не бедной семьи, по завершению второй мировой войны оказавшейся в статусе банкрота, путь к успеху был по-настоящему сложным. А для осуществления задуманных им планов амбициозному Диору даже пришлось получать банковский заём. Впрочем, всё это оправдало себя в полной мере. И сегодня творениям дизайнерского искусства под лейблом Dior рукоплещет весь мир.

То, что сегодня является одной из крупнейших модных империй, когда-то начиналось как вполне банальное ателье по пошиву предметов женского гардероба. Правда, оригинальность идей и элегантность кроя довольно скоро оценили и молодые, и зрелые парижанки. А сам маэстро всё расширял и расширял границы своей деятельности. К примеру, уже в 1975 году в продаже появились первые модели часов Dior, сразу получившие широкую популярность. Обладание ими считалось воплощением высшего шика. Неудивительно, что даже копии часов знаменитого бренда, не замедлившие появиться в продаже, пользовались огромной популярностью.

Копии швейцарских часов: качество, сравнимое с оригиналом

Сегодня превосходные копии швейцарских часов не чураются примерить даже богатые и знаменитые персонажи светской хроники. Да и представители брендов не считают нужным отказываться от подобной рекламы. Ведь высококачественные реплики в точности повторяют дизайн прославленных брендом изделий, а стоят при этом гораздо дешевле, а значит, и целевая аудитория у производителей копий и оригинальных версий часов заметно отличается.

Впрочем, решая купить копии часов Dior, вовсе не обязательно думать, что вы приобретаете некий суррогат. Напротив, изготовители реплик относятся к своим изделиям очень серьезно, уделяя внимание не только контролю за качеством продукции, но и таким моментам как выбор материалов. К примеру, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни, которыми украшаются оригиналы, здесь заменяют высококачественными (и совсем недешевыми) кристаллами Сваровски, а часовые механизмы для реплик изготавливаются в Швейцарии.

Копии часов Диор — выгодная покупка

Выбирая возможность купить копии часов в Москве в интернет-магазине с безупречной репутацией и многолетним опытом продаж высококачественных реплик от самых известных брендов, вы делаете правильный выбор. Ведь, помимо широкого ассортимента и привлекательных цен, мы готовы предоставить полноценную гарантию на все приобретаемые у нас изделия. Более того, совершив покупку однажды, вы, наверняка, вернетесь к нам снова — за подарком для родных и близких или очередной новинкой сезона. Ведь сотрудничать с нами не только выгодно, но и приятно — во всех отношениях.

В ассортименте нашего магазина вы найдете копии часов для мужчин и женщин — из лучших и самых знаменитых коллекций Dior. Все представленные изделия в полной мере повторяют дизайн оригинальных версий, а также сохраняют фирменную элегантность и строгость стиля прославленного бренда. И вы можете быть уверены в том, что покупаете действительно качественный товар по разумной цене — без лишних наценок и переплат, получая приобретаемые часы в самые короткие сроки — с курьером, лично или наложенным платежом.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN