Меню
Заказать звонок
Копии часов Cartier (Картье)

Копии часов Cartier (Картье)

Cartier — яркий пример того, как совсем не «часовой» бренд может быть одинаково успешен во всех направлениях своей деятельности. Изначально специализирующаяся на создании эксклюзивных ювелирных изделий компания, основанная более полутора веков назад Луи-Франсуа Картье, сумела преодолеть стереотипы своего времени. И сегодня часы Cartier — это всегда немного больше, чем просто аксессуар, позволяющий определять точное время. Ведь выходящие в коллекциях бренда шедевры ювелирного искусства просто невозможно приравнять к любым другим аналогичным изделиям — настолько они индивидуальны, оригинальны и элитарны.

Впрочем, даже копии часов легендарной марки пользуются неизменной популярностью среди ценителей стиля luxury, не говоря уже о том, что стоят реплики несоизмеримо дешевле оригиналов, носить которые могут себе позволить лишь немногие по-настоящему богатые люди. И это, пожалуй, говорит о популярности бренда намного больше, чем самая громкая реклама. Ведь главное, что определяет спрос на ту или иную продукцию, — это мнение потребителей. А они хотят носить, если не оригиналы, то хотя бы копии швейцарских часов, в точности повторяющие дизайн аксессуаров, которые выбирают звезды кинематографа, легендарные политические деятели и спортсмены, сумевшие подняться на вершину пьедестала.

Копии часов Cartier как новый модный тренд

На протяжении многих лет лучшие модели часов Cartier определяли направление развития модных трендов в часовом мире. К примеру, свои первые «авиационные» часы Картье создал по личному заказу авиатора Дюмона Сантоса (впоследствии модель поступила в серийное производство и получила его имя) во второй половине XIX века. Тогда же миру был представлен и фирменный логотип компании, выложенный бриллиантами, рубинами и золотом.

А спустя почти полвека свет увидела еще одна знаменитая модель часов с говорящим названием Tank. Впрочем, почти каждая новинка, созданная часовщиками Cartier, становилась легендой. К примеру, купить копии часов Pasha или Trinity, выпускаемые брендом в XX веке, и сегодня считают за честь тысячи поклонников их оригинального дизайна.

Впрочем, наступление Миллениума ничуть не умерило пыл продолжателей дела великого Картье. В 2003 году на рынок была выпущена одна из самых продаваемых моделей «гоночных» часов, получившая название Roadster. И её несомненный успех во многом стал возможен именно благодаря стремлению идти на опережение в выборе идей и решений для удовлетворения самых смелых желаний потребителей. Ведь сегодня от часов требуется нечто большее, чем просто точность хода и надежность механизма. А их внешний облик должен в полной мере отвечать требованиям времени и имиджевым предпочтениям владельца.

Копии часов Картье в Москве — покупка, которую стоит сделать уже сейчас

Сложно найти человека, который никогда бы не слышал о ювелирной империи Картье. А вот о том, что сегодня можно с легкостью купить копии часов в Москве, знают немногие. Представленный в нашем интернет-магазине ассортимент реплик продукции знаменитых мировых брендов позволяет заметно разнообразить выбор мужских и женских часов на современном рынке аксессуаров. А лояльная ценовая политика позволяет нам реализовывать представленные товары на самых выгодных условиях.

Наши клиенты точно знают, что покупают продукцию высокого качества, созданную по самым высоким европейским стандартам, и могут не волноваться о доставке приобретенного товара. Ведь мы всегда готовы сделать всё для того, чтобы каждый из вас мог позволить себе делать покупки с удовольствием.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN