Меню
Заказать звонок
Kопии часов Audemars Piguet (Адемар Пиге)

Kопии часов Audemars Piguet (Адемар Пиге)

Классика, проверенная временем — именно так можно охарактеризовать продукцию бренда Audemars Piguet, с 1875 года уверенно удерживающего звание одного из главных авангардистов часового рынка. Созданная двумя энтузиастами своего дела — Эдвардом-Аугустом Пиге и Жюлем-Луи Одемаром, часовая мастерская со временем превратилась в компанию по выпуску сверхточных хронометров. А уже первое совместное творение часовщиков, представленное в рамках парижской Всемирной выставки, снискало самые лестные отзывы мировой общественности. Поражало и функциональное оснащение модели — немногие современные оригиналы и копии часов могут похвастать наличием репетира, указателя лунных фаз, вечного календаря и хронографа.

Оригинальность дизайна и сверхтонкий корпус копий швейцарских часов Адемар Пиге

В дни, когда для того, чтобы достичь успеха, требовалось нечто большее, чем просто оригинальный дизайн, Audemars Piguet сделали ставку на нестандартность размеров. Их первый миниатюрный хронометр произвел настоящий фурор. А вслед за этим на свет появились часы в сверхтонком корпусе, на долгие годы определившие основное направление развития деятельности компании.

Правда, в годы Второй мировой войны дела у компании шли не слишком хорошо. Но партнерам удалось сохранить производство, подарив своему бренду второе дыхание уже в послевоенные годы. А к семидесятым годам прошлого века в ассортименте бренда появились модели с автоматическим подзаводом, продемонстрировавшие его готовность идти в ногу со временем.

Чуть позже на рынок были выпущены и часы, ставшие легендой — стильные спортивные Royal Oak в корпусе из стали. Правда, сегодня приобрести можно разве что копии швейцарских часов этой модели. Как, впрочем, и Triple Complication — ещё одну удачную находку компании, отличающуюся высокой сложностью механизма и непревзойденной элегантностью дизайна.

Нестандартный подход к планированию и многолетние труды по поддержанию уровня качества продукции сделали своё дело. Сегодня Audemars Piguet можно смело отнести к тому редкому классу часовых компаний, что не только отличаются верностью традициям, но и с уверенностью смотрят в будущее.

Купить копии часов Audemars Piguet по доступной стоимости

Возможность приобрести оригинальный хронометр из коллекции бренда с более чем столетней историей есть, разве что, у наследников многомиллионных фамильных состояний. Но это вовсе не значит, что качество и стиль, свойственные продукции бренда, не могут быть доступны в массовой продаже. Купить копии часов, созданных по образу и подобию легендарных Triple Complication или других известных моделей Audemars Piguet, сегодня можно по вполне разумной цене, получая возможность примерить образ по-настоящему успешного человека, не переплачивая за бриллиантовую инкрустацию и драгоценные металлы, используемые при изготовлении оригинальных хронометров.

Современное европейское производство позволяет создавать точные реплики самых популярных моделей часов, сохраняя главное: подлинный дух благородства и аристократизм, которые отличает штучный товар от поточного производства. Использование сверхтонкого корпуса и всех прочих элементов, отличающих продукцию бренда Audemars Piguet, в создании копий помогает в точности передать все особенности этих знаменитых хронометров. А доступная стоимость позволяет каждому хотя бы ненадолго прикоснуться к легендарным моделям, задававшим тон в мире сверхточных часовых механизмов на протяжении десятилетий. Ведь сегодня приобрести копии часов в Москве не составляет никакого труда — для этого вам нужно лишь выбрать нужную модель в нашем каталоге. А уладить все остальные формальности вам помогут наши менеджеры.

Отзывы

Различия с оригиналом не нашла!
5
Спасибо за доставленные часы, точная копия, различия с оригиналом не нашла!
Получил все во время
5
Получил все во время. Качество дубликата отличное, почти как настоящие, покупкой доволен.
Очень хотел оригинал
5
Очень хотел оригинал, но откуда у меня такие деньги. Огромное спасибо вам за часы! Надеюсь будут тикать долго и счастливо.
Купить
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN