Меню
Заказать звонок
Как влияет имбирь на мужскую потенцию?

Как влияет имбирь на мужскую потенцию?

Проблемы с потенцией – достаточно щекотливая тема, о которой мужчины не любят распространяться. Однако не застрахован от этого недуга никто. Безусловно, чаще всего подобная проблема возникает у мужчин старшего возраста, но бывают случаи, когда и молодое поколение страдает нехваткой сексуальной силы.

Существует масса способов, как народных, так и медикаментозных для улучшения мужской потенции. Рассмотрим один из старых народных методов – применение имбиря. Для начала стоит обратить внимание на полезные вещества, которыми богато это растение. В нем содержатся: аминокислоты; витамины А, В, С, Е; эфирные масла; клетчатка; антиоксиданты; цинк; калий; железо; фосфор и др.

Имбирь – кладезь полезных веществ. Корень имбиря способен улучшить репродуктивную функцию мужчины. Происходит следующее воздействие:

  • Увеличивается уровень тестостерона (главного мужского полового гормона).
  • В целом улучшается гормональный фон.
  • Нормализуется кровообращение в районе малого таза, что косвенно также влияет на эректильную функцию.
  • Укрепляется нервная система.

Тем не менее, как бы хорош не был имбирь, у него есть свои противопоказания. Если у мужчины аллергия на данное растение, либо он страдает язвенной болезнью желудка, лучше всего такой метод борьбы с импотенцией не использовать.

При отсутствии противопоказаний, можете смело употреблять это растение. Существует большое количество рецептов с имбирем, ниже приведены самые известные из них.

Рецепт 1. Корень имбиря можно настаивать на водке. Взять примерно 200 г имбиря, 300 мл водки, настаивать три-четыре недели. Затем по одной столовой ложке принимать раз в день до нормализации состояния.

Рецепт 2. Более простой и легкий способ употребление имбиря  – мелко нарезать или натереть и заварить с помощью обычного кипятка. Таким образом может получиться обычный имбирный чай. Для улучшения вкуса не запрещается добавлять мед и лимон. Сахар добавлять не рекомендуется.

Рецепт 3. Допустимо ежедневно съедать в чистом виде небольшой кусочек имбиря. Но тут следует не переборщить с дозировкой, так как имбирь имеет своеобразный вкус, да и не так уж безвреден для микрофлоры желудка.

Рецепт 4. Можно приготовить напиток с имбирем, лимоном и шиповников. Такой напиток имеет не только положительное влияние на эректальную функцию, но и  в целом поможет укреплению иммунитета.

Рецепт 5. Один из неплохих способов «разжечь страсть»  – принять ванную с имбирем. Однако не стоит долго лежать в имбирной воде, это может быть чревато бессонницей.

Это далеко не полный перечень способов употребления имбиря. Важно выбрать для себя наиболее подходящий и удобный метод, чтобы лечение не было в тягость, а проходило в спокойно атмосфере. Но самое главное – во всем соблюдать меру. Имбирь, как и любое, другое растение, несмотря на ряд положительных качеств, может в больших дозировках навредить. Только планомерное и адекватное лечение будет продуктивным.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN