Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Girard-Perregaux

Швейцарские часы Girard-Perregaux

Girard-Perregaux – часовая марка с более чем 200-летней историей, которая в полной мере использует свой уникальный опыт и виртуозное мастерство часовщиков для создания необыкновенных произведений часового искусства.

Официальный каталог:

Girard-Perregaux Vintage 1945 25932D11A761-BK7A
Girard-Perregaux 1966 49523D11A1837CKDB
Girard-Perregaux 1966 49545-11-131-ВВ60
Girard-Perregaux 1966 49555-11-131-11А

Одна из старейших часовых мануфактур Швейцарии Girard-Perregaux работает и по сей день. История часовой марки отмечена исключительными творениями, объединяющими эстетику и функциональность и показывающими ценность времени с 1791 года. Компании Girard-Perregaux пренадлежит множество инновационных разработок. Безграничный творческий потенциал ведущих часовых мастеров по сей день позволяет вносить новые главы в эпическую историю часовой марки Girard-Perregaux.

Известный швейцарский производитель Girard-Perregaux вот уже несколько столетий покоряет истинных ценителей часами безупречного качества. На данный момент мануфактура считается одной из лучших среди разработчиков сложных часовых механизмов. Для производства моделей используются только оригинальные механизмы, корпусы, циферблаты и прочие комплектующие, изготавливаемые самостоятельно фабрикой. Настолько же полным циклом производства, как у Girard Perregaux, могут похвастаться только еще пять мануфактур Швейцарии.

Бренд создает часы, в которых присутствует множество сложных опций. Помимо этого, изделия обладают безупречным дизайном и исключительным качеством. Среди поклонников часов этой мануфактуры – бывший президент Франции Саркози, мэр Москвы Собянин и другие не менее известные личности.

Часы Girard-Perregaux представлены в нескольких уникальных коллекциях. В них можно встретить, в том числе, и по-настоящему интересные механизмы. Например, дайверские часы Sea Hawk, разработанные для профессиональных аквалангистов, которые могут выдержать погружение на глубину до 3 тыс метров.

Видео о часах Girard-Perregaux

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN