Меню
Заказать звонок
Где взять справку о беременности?

Где взять справку о беременности?

Медицинская справка о беременности – это подтверждение «интересного» положения женщины. Такую справку можно получить на небольшом сроке беременности, до проведения ультразвукового исследования. В справке о беременности указываются личные данные пациентки, название медицинского учреждения, выдавшего справку, приблизительный срок беременности, печать и подпись врача.

Милые женщины, справка о беременности предоставляет вам настолько много прав, что могла бы по праву называться королевой медицинских справок! Ситуации, при которых можно предъявить справку о беременности не могут быть ограничены ничем, кроме вашей фантазии! Мы поможем оформить -Справку о беременности из смотрового кабинета без лишних хлопот.Если у вас имеется мед справка о беременности, вы сможете проверить, насколько серьезно к вам относится ваш избранник и готов ли он к семейной жизни.

Данный вид документа может пригодится совершенно по разным причинам, и может понадобится срочно, именно в таких ситуациях и стоит обращаться за помощью к нам, чтобы купить справку о беременности.

Как правило, справки о беременности оформляются в следующих случаях:

  • для предоставления в ЗАГС, с целью ускорения регистрации брака (нужна обязательно справка о подтверждении срока беременности из женской консультации более четырех месяцев);
  • для получения отсрочки на призыв в армию, если срок беременности девушки превышает 26 недель и имеется документ о том, что призывник является "виновником" таковой, то отсрочка должна быть предоставлена "до достижения ребенком возраста трех лет".
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN