Меню
Заказать звонок
3D принтер "ELEGOO" с цветным сенсорным экраном

3D принтер "ELEGOO" с цветным сенсорным экраном

Компактный 3D принтер "ELEGOO" с цветным сенсорным экраном, помимо своей доступной цены, ещё может предложить хорошее качество печати и долгую работу, чем и привлекает своих покупателей.

В комплекте содержится: сам принтер, блок питания, стальной и пластиковый шпатель, USB-флэшка, инструкция, шестигранная отвертка, набор запасных деталей, провод питания, пластиковый мерный стаканчик на 100 миллилитров, бокорезы, соответствующие средства химической защиты и некоторые инструменты сервисного обслуживания. Отдельного внимания стоят регулируемые пластиковые ножки.

Технические характеристики:

  • Разрешение 4K 3840×2400 пикселей;
  • Диагональ 9-ть дюймов;
  • Скорость печати 22,5 мм/ч;
  • Вес без упаковки 5 кг
  • USB-порт
  • Содержит интегрированный ультрафиолетовый световой модуль с длинной волны 405нм

Система управления легкая, интерфейс читабельный и удобный. Экран монохромный, его диагональ составляет около 9-ти дюймов, разрешение 4K-3840×2400 пикселей. Скорость печати-22,5 мм/ч, вес принтера без упаковки-5 кг, содержит интегрированный ультрафиолетовый световой модуль с длинной волны-405 нм. USB-порт располагается сбоку, для большего удобства. Монохромная матрица пропускает наиболее интенсивное излучение и является долгосрочным вариантом. Служит принтер около 500 часов. Можно быть уверенным, что платформа печати никуда не сдвинется. Разрешение по оси XY составляет 0,05 мм, а точность позиционирования по Z-0,00125 мм. Мотор принтера прикрепляется к корпусу, что значительно снижает высоту шума. Печать не доставляет никакой сложности, нужно лишь откалибровать платформу и налить смолы.

К преимуществам принтера относятся: прозрачная ванна, высокая детализация печати, мощный вентилятор для охлаждения, очень простая техника использования и надежная сборка. При печати он способен прорабатывать мельчайшие детали. Поддерживает операционные системы Windows, macOS и форматы файлов STL, SLC, OBJ. Вентилятор закрыт хромированной защитной декоративной решёткой, что значительно уменьшает попадание пыли во внутрь.

Существенный ряд преимуществ данного принтера говорит о том, что он все же достойный конкурент другим. Покупая мобильный и бюджетный 3D принтер "ELEGOO" вы получаете совершенно беспроблемную технику, качество которой действительно находится на уровне выше от цены и это доказывается со временем работы.

Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN