Меню
Заказать звонок
Наручные часы CHEETAH

Наручные часы CHEETAH

Мужские часы CHEETAH – классический дизайн и функциональность Бренд CHEETAH использует проверенные временем дизайнерские решения. Благодаря металлическим ремешкам с «устричным», «миланским», «юбилейным» плетением и их вариациям, часы имеют презентабельный внешний вид. Имеются модели и с мягкими кожаными ремешками классических черных и коричневых оттенков. Спортивные модели оснащаются инновационными ремешками из силиконового геля.

Официальный каталог

Ширина ремешков классическая – 22 мм. Вес часов небольшой, около 63 – 146 граммов, в зависимости от типа ремешка и корпуса. Они удобно сидят на руке, достаточно легкие и комфортные. Круглый корпус, имеющий диаметр 42 – 45 мм, идеально ложится на запястье.

Корпус часов и внутренние механизмы изготавливаются из стального сплава 304 марки и нержавеющей стали. Циферблат защищает прочное минеральное стекло. Сохраняя верность классике во внешнем виде своей продукции, CHEETAH заботиться об актуальности ее технической составляющей. Современные модели часов имеют такие полезные функции и характеристики, как:

  • хронограф и двойной хронограф;
  • обратный отсчет;
  • подсветка и люминесцентные стрелки для удобного использования в темное время суток;
  • указание даты и дня недели;
  • водонепроницаемость (как в спортивных, так и в повседневных моделях до 30 м);
  • второе время (для одновременной демонстрации времени в двух разных часовых поясах).

Внутри вас ждет надежный кварцевый механизм, который обеспечивает высокую точность отображения даты и времени. Широкий модельный ряд мужских наручных часов CHEETAH: спорт, casual и formal Часы CHEETAH – это аксессуары на каждый день, то, что вы используете для создания комфорта в своей повседневной жизни. Они подойдут спортсменам, офисным сотрудникам, частным предпринимателям, журналистам, таксистам и дальнобойщикам.

Благодаря классическим цветам и формам, часы CHEETAH отлично сочетаются со спортивными и деловыми костюмами, джинсами, футболками, спецодеждой и свитерами.

Цветовая гамма часов от CHEETAH

Цветовая гамма, в которой выпускаются корпуса часов от CHEETAH включает в себя черный, серый, сталь, бронзу, синий. В оформлении циферблата и стрелок могут использоваться красный и желтый. Помимо имеющих широкий спектр возможностей спортивных моделей, производитель предлагает часы с лаконичным дизайном циферблата и набором классических базовых функций. Они отлично подойдут для использования на официальных мероприятиях.

Отзывы

5
Часы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Огромное СПАСИБО!!! Доволен покупкой, но шли долго, самое главное , что пришли. Продавцы молодцы, Рекомендую к сотрудничеству!
5
Отличный продукт. Очень доволен обслуживанием и продавцом. Быстрая доставка. Стильный дизайн.
4
Часы отличные, но если у вас слабые запястья, это может быть не очень приятно. Быстрая доставка.
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN