Меню
Заказать звонок
Швейцарские часы Breitling AB0118221G1P1

Швейцарские часы Breitling AB0118221G1P1

Breitling Premier B01 Chronograph 42 AB0118221G1P1 предназначены для мужчин. Модели из линейки Premier это воплощение элегантности. Часы Breitling Premier B01 Chronograph 42 эталон классического стиля, точность хода их мануфактурного механизма заверена сертификатом хронометра C.O.S.C.

Механизм: Швейцарский мануфактурный механизм с автоматическим заводом, калибр Breitling 01 является одним из первых созданных внутри компании. Запас хода составляет 70 часов, частота колебаний балансового колеса - 28 800 пк/час, 41 синтетический рубин в качестве камневых опор и палет анкерного спуска. Точность хода в соответствии сертификатом хронометра Swiss Official Chronometer Testing Institute. Погрешность точности хода каждого, индивидуально пронумерованного, механизма C.O.S.C. не должна превышать -4/+6 секунд в сутки и проверяется последовательно в 5 положениях на протяжении 15 суток при температуре: 8, 23 и 38 C. Функции: центральные часовая, минутная стрелки и маленький секундный указатель, индикация даты с возможностью коррекции, хронограф с колонным колесом, центральная секундная стрелка, индикатор на 30 минут.

Корпус: Корпус круглой формы Premier AB0118221G1P1 выполнен из нержавеющей стали 316L, финишная обработка: матовая шлифовка - сатинирование или полировка. Диаметр корпуса составляет 42.00 мм, толщина - 13,65 мм. Вес 112,64 грамм. Заводная коронка с системой двойных уплотнителей. Задняя крышка с прозрачным окном из сапфирового стекла имеет резьбовое соединение с корпусом. Водонепроницаемость 100 метров или 330 ft.

Стекло: Сапфировое стекло выпуклой формы с антибликовым покрытием с двух сторон.

Циферблат: Циферблат серебристого цвета с зернением поверхности, дополнительные индикаторы черного цвета “утоплены” относительно основной поверхности циферблата и имеют концентрический рисунок. Фотолюминесцентный состав на стрелках и на разметке циферблата. Аппликация часовых индексов и стрелки с покрытием родием и полировкой.

Ремешок: В часах Breitling Premier B01 Chronograph 42 AB0118221G1P1 использован ремешок черного цвета из крокодиловой кожи с контрастной прошивкой. Ширина ремешка 22/20 мм. Раскладывающаяся браслетная застежка из нержавеющей стали украшена эмблемой часовой марки.

Подробнее о часах Breitling

Швейцарские хронографы Breitling начали свой путь к мировой славе в 1886 г. в городе Сент-Имье. Когда молодой часовщик Леон Брайтлинг открыл свою небольшую мастерскую, он вряд ли догадывался, какая великая судьба ждет его детище. Прошло время, и мастерская превратилась в крупную фабрику, а позже семейное дело перешло к сыну, а потом к внуку Леона Брайтлинга — Вилли. Именно он придумал уникальные часы Breitling в моделях Navitimer и Chronomat, в которых воплотил главную идею, сделавшую бренд иконой стиля, — идею часов для авиации.

Видео

Швейцарский бренд часов Breitling связывают давние партнёрские отношения с авиацией. Надёжность и точность — первостепенные условия воздушных перелётов. Мануфактура заботится о соответствующей функциональности. Breitling славится высокоточными хронографами, прошедшими строгий контроль качества в C.O.S.C. Заботясь о удобстве и долговечности часов, бренд создал ультра-лёгкий и сверхпрочный материал Breitlight. Дизайнерская мысль направлена на создание захватывающих историй в часовых коллекциях.

Преобрести оригинальные часы от производителя можно на сайте

В 1936 г. швейцарские часы Breitling стали официально поставляться для экипировки Королевских Военно-воздушных сил Великобритании. Впоследствии имидж «часов для покорителей неба» и репутация непревзойдённого качества и великолепного дизайна навсегда закрепились за брендом Breitling.

Отзывы

Главное в часах — механизм
5
Самое главное в часах — механизм. Заплатив вполне приемлемые деньги, вы можете стать владельцем часов, сертифицированных COSC в качестве хронометра.
Ношу их уже 10 лет
5
Я профессиональный летчик, поэтому часы мне нужны специальные, летные. А самые крутые часы в этом направление это Breitling. Ношу их уже 10 лет. Никаких проблем, только радость.
Как у Джона Траволта
5
Я фанат Джона Траволта, всегда мечтал о часах как у него. Наконец то накопил, купил себе. Сказать, что я счастлив это ничего не сказать. Все очень круто. Кстати, такие же часы носит и футболист Дэвид Бэкхем.
Оставить отзыв
Подпишитесь на нашу рассылку
и узнавайте в числе первых о специльных предложениях
Подписаться

ТОП по популярности

NEKTOM
WEIDE
CURREN
EZON
CHEETAH
LIGE
GUANQIN