3.5 мин.

PURE DEO CO - сделано в Австралии

PURE DEO CO - сделано в Австралии

История австралийского бренда Pure Deo Co. началась 10 лет назад, когда супруги Фэит и Нат задумались о токсичных химикатах, которые используются в косметике. Соли алюминия были в списке веществ, которые они хотели исключить из потребления.

Дезодоранты Pure Deo Co. подходят как для мужчин, так и для женщин. Средство гарантирует защиту от неприятных запахов, дает ощущение комфорта и чистоты, питает нежную кожу подмышек и помогает выводить токсины, не препятствуя естественному потоотделению. Все дезодоранты производятся в Австралии и не тестируются на животных, а упаковка перерабатывается.

Дезодоранты на основе алюминия (антиперспиранты) забивают поры, за счет чего тело потеет изнутри, выделяя токсины в кровоток в опасной близости от лимфатических узлов.

Бренд Pure Deo Co использует натуральную бикарбонатную соду для нейтрализации бактерий, антибактериальное органическое кокосовое масло и масло Ши, они увлажняют и поддерживают здоровую среду тела, не забивая поры. Также средство предотвращает появление неприятного запаха. - сделано в Австралии - не содержит алюминия, консервантов, парабенов, глютена и ГМО - не тестируются на животных.

Дезодоранты

Дезодоранты Pure Deo Co обладают свежим и приятным ароматом, а также эффективно справляются с неприятными запахами, не забивая поры и не вызывая раздражения кожи. Они также не содержат парабены, алюминий и другие вредные химические вещества. PURE DEO CO предлагает дезодоранты как для женщин, так и для мужчин, их можно найти в различных вариантах, включая спреи, стики, кремы и т.д. Бренд PURE DEO CO стремится предложить своим клиентам натуральные и безопасные продукты для подмышек без жертвования эффективностью.

Отзывы

Дезодорант-стик Pure.Deo.Co С розой и розовой глиной - Я рекомендую дезодорант-стик Pure.Deo.Co с розой и розовой глиной, ведь он прекрасно устраняет неприятный запах пота.
Я рекомендую дезодорант PURE.DEO.CO с лимонным миртом всем, кто не хотел бы сталкиваться с неприятным запахом пота и хочет ощущать свежесть весь день. Если вы привыкли пользоваться обычными "магазинными" дезодорантами-антиперспирантами, то Вам этот продукт может показаться необычным.
езодорант отлично борется с потоотделением и запахом пота. Он хорошо подсушивает выделение влаги и контролирует появление неприятного запаха. Потоотделение конечно же есть, но при этом полностью отсутствует запах пота.
Бренды Уход за телом Уходовая косметика