3.5 мин.

ECOCOCO - австралийский бренд косметики для лица и тела

ECOCOCO - австралийский бренд косметики для лица и тела

ECOCOCO - это австралийская косметическая компания, специализирующаяся на производстве и продаже органических и натуральных продуктов для ухода за кожей и волосами. Бренд известен своей экологически чистой и этичной философией, которая отражается во всех аспектах их бизнеса.

Бренд стремится создавать инновационные и эффективные продукты, используя только натуральные и органические ингредиенты высочайшего качества. Их продукты изготавливаются из экзотических органических масел, экстрактов растений и других природных составляющих, которые благоприятно воздействуют на кожу и волосы.

Они гордятся своим участием в программе Fair Trade, что означает справедливые условия производства и торговли с местными сообществами, где добываются ингредиенты для их продуктов. Кроме того, бренд является веганским и не проводит тестирование на животных.

Среди их продуктов можно найти шампуни, кондиционеры, скрабы для тела, кремы для тела, масла для тела, средства для укладки волос и другие средства по уходу за кожей и волосами. Все они призваны обеспечить оптимальное увлажнение, питание и восстановление для достижения здоровой и красивой кожи и волос.

ECOCOCO завоевал популярность благодаря своим высококачественным продуктам, сотрудничеству с Fair Trade и экологической ориентации. Он стремится дать потребителям возможность использовать качественные и натуральные продукты, сознательно отказываясь от вредных химических веществ.

Скраб ECOCOCO для тела

ECOCOCO Body Scrub это натуральный скраб для тела, который предназначен для очищения и отшелушивания кожи. Он содержит органические ингредиенты, такие как кофе, эвкалипт и миндальные оливковые масла, которые помогают смягчить и увлажнить кожу.

Скраб мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, помогая очистить и освежить кожу, при этом не вызывая раздражения или сухости. Он также способствует улучшению кровообращения и стимулирует обновление клеток кожи.

Body Scrub подходит для всех типов кожи и может использоваться как ежедневно, так и несколько раз в неделю. Просто нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, массируйте круговыми движениями и затем смойте теплой водой.

Этот скраб не содержит парабенов, сульфатов, искусственных красителей или красителей. Он также не тестируется на животных и подходит для веганов.

Body Scrub отличный выбор, если вы ищете натуральный и эффективный скраб для тела, который поможет вам достичь гладкой и здоровой кожи.

Сыворотка ECOCOCO

Сыворотка ECOCOCO - это продукт для ухода за волосами, созданный брендом ECOCOCO. Она содержит натуральные ингредиенты, такие как кокосовое масло, аргановое масло и масло жожоба, которые помогают укрепить и увлажнить волосы. Сыворотка ECOCOCO также содержит витамин Е и протеины, которые способствуют росту и укреплению волос. Она может использоваться на влажных или сухих волосах, наносится на кончики волос или по всей длине, чтобы придать им мягкость, блеск и сияние. Сыворотка ECOCOCO имеет приятный аромат кокоса и не содержит парабенов, сульфатов или искусственных красителей.

ECOCOCO Container

Это универсальное средство, разработанное для ухода за кожей и волосами. Оно выпускается в виде специального контейнера, который содержит натуральные ингредиенты, безопасные для использования.

Средство Container обогащено органическими маслами, витаминами и антиоксидантами, которые питают и увлажняют кожу и волосы. Оно помогает питать и укреплять волосы, делая их более здоровыми и сияющими. Кроме того, оно также способствует укреплению корней волос и предотвращает их выпадение.

Container также помогает восстанавливать поврежденные волосы, делая их более мягкими и гладкими на ощупь. Оно защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетовых лучей и термического воздействия. Кроме того, оно также помогает смягчить и увлажнить кожу, делая ее более упругой и гладкой.

ECOCOCO Container может использоваться как для ежедневного ухода за волосами и кожей, так и для различных процедур ухода, таких как массаж, наложение масок и пилинг. Он имеет легкую и нежирную текстуру, что делает его применение удобным и приятным.

Все ингредиенты средства прошли тщательный отбор и соответствуют стандартам качества и безопасности. Они не содержат парабенов, сульфатов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Видео о бренде

Отзывы

Очень хорошие средства. Мне как очень алергичнуми человеку - мало что подходит, за исключением Ecococo. Здесь все круто, не малейшей алергичной реакции.
Жаль, что мало где купить можно продукцию этого бренда. Косметика австралии еще не распиарена и видимо мало кто ее возит.
Австралия очень крутая страна, и косметика у нее крутая. Хотя бы потому, что автралийцы не могут пользоваться плохими кремами, так как у них очень вредное солнце.
Бренды Уход за лицом Уход за телом Уходовая косметика